Результаты

II этап IX зимней Спартакиады учащихся России по шорт-треку, 06-09 .12.2018, ДС "Полет"

6-9 декабря 2018 года в ДС "Полет" прошел II этап IX зимней Спартакиады учащихся России по шорт-треку. В соревнованиях приняли участие 66 спортсменов из 8 регионов Центрального и Северо-Западного округов РФ. Команда Ярославской области (все спортсмены СШОР № 4 г. Рыбинска: Николаев Даниил, Николаев Никита, Смирнов Егор, Топтыгин Дмитрий, Топтыгин Николай, Доколина Аделина, Сысоева Ксения, Горюнова Кристина, Мухаметзянова Эвелина) показала высокий результат, заняв 3 место в командном первенстве, что дало ей право участвовать в Финале Спартакиады. В личном первенстве Николаев Даниил стал победителем на дистанции 1000 м и бронзовым призером на дистанции 1500 м. Доколина Аделина - серебряный призер на дистанции 1000 м. Сысоева Ксения на 1000 м была четвертой. Четвертое место заняли и Николаев Никита на дистанции 1500 м, Смирнов Егор на дистанции 1000 м.