Результаты

Финал Кубка России по шорт-треку, 24-27.01.2019, Рыбинск, ДС "Полет"

24-27 января 2019 года в городе Рыбинске ДС "Полет" прошел Финал Кубка России по шорт-треку (многоборье и отдельные дистанции). В соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены из 14 регионов РФ. Спортсмены Ярославской области показали высокие результаты: Белякова Ольга МСМК - победитель в многоборье, победитель на дистанциях 1500 м и 1000 м, бронзовый призер на дистанции 500 м. Серегина Елена МС - серебряный призер на дистанции 500 м. Золотков Никита МС - серебряный призер на дистанции 1500 м, бронзовый призер на дистанции 500 м и серебряный призер в многоборье. Вострикова Анна - бронзовый призер в многоборье. Команда Ярославской области в составе: Белякова Ольга, Розмахова Дарья, Доколина Аделина, Барташук Никита, Доколин Дмитрий, Золотков Никита (Рыбинск, СШОР № 4), Воронин Антон (Ярославль, СШОР № 3) в смешанной эстафете на 2000 м заняла 1 место. В эстафете 3000 м среди женщин команда Ярославской области в составе: Розмахова Дарья, Серегина Елена , Доколина Аделина (Рыбинск, СШОР № 4), Якимова Любовь (Ярославль, СШОР № 3) стала серебряным призером. В эстафете 5000 м среди мужчин команда в составе: Барташук Никита, Золотков Никита (Рыбинск, СШОР № 4), Москвичев Владимир, Воронин Антон (Ярославль, СШОР № 3) стали победителями ФКР. Поздравляем!!!!!👍🏻